• Последние звонки выпускных классов!

Последние звонки выпускных классов!.

✨Последний звонок 9 и 11 классов!

Сегодня особенный день для наших выпускников 9 и 11 классов. Последний звонок – это не просто школьный ритуал, это символ окончания важного этапа жизни. Впереди новые горизонты, большие свершения и увлекательные открытия!

✨Дорогие выпускники 9 классов! Сегодня вы делаете шаг на пути к новым знаниям. Кто-то из вас пойдет в 10 класс, кто-то выберет профессиональное образование. Пусть ваш выбор будет осознанным и правильным, а дорога, по которой вы пойдете, принесет много интересных возможностей и незабываемых моментов.

✨Дорогие выпускники 11 классов! Для вас начинается новая глава – взрослая жизнь. Впереди экзамены, поступление в вузы, освоение новых специальностей. Пусть все задуманное осуществится, а выбранный путь приведет к успеху и самореализации.

Спасибо учителям за их труд и терпение, за знания и поддержку, за то, что помогли каждому ученику раскрыться и поверить в свои силы. Родителям – за заботу, помощь и веру в своих детей.

Дорогие выпускники, помните, что школа – это не только уроки и экзамены, но и дружба, первая любовь, яркие воспоминания. Берегите эти моменты и смело идите к своим мечтам!

Вперед, за новыми свершениями и победами!