1-11 класс

Российская электронная школа - это уроки с 1 по 11 класс, созданные лучшими педагогами в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами.

1-11 класс

Учи.ру — крупнейшая российская образовательная онлайн-платформа, на которой более 12 млн учеников изучают школьные предметы в интерактивной̆ форме по индивидуальной траектории, учатся программированию, развивают гибкие навыки, готовятся к ВПР и ОГЭ, а также участвуют в олимпиадах.

ЯКласс
    1-11 класс
    ЯКласс — онлайн-проект, позиционируемый как «цифровой образовательный ресурс для школ», резидент Инновационного центра «Сколково»
    1-11 класс

Федеральный институт педагогических измерений — это федеральное государственное бюджетное учреждение, созданное с целью организации и проведения различных видов государственной периодической оценки качества образования и образовательной деятельности в России.

Российская государственная библиотека для молодёжи
    Российская государственная библиотека для молодёжи
    Социальный портал в области образования для подростков, их родителей и учителей
    Социальный портал в области образования для подростков, их родителей и учителей
    Яндекс.Учебник
    1-11 класс
    Яндекс.Учебник — российская образовательная платформа для учителей и учеников. Сервис позволяет преподавателям назначать и автоматически проверять домашние задания, отслеживать успеваемость отдельных учеников и всего класса, индивидуально работать с успешными и отстающими учениками.
    Федеральный образовательный портал
    1-11 класс
    Федеральный портал «Российское образование» – один из наиболее авторитетных информационных ресурсов в образовательном сегменте российского интернета.
    BiblioГид
    1-11 класс
    БиблиоГид - путеводитель по литературе для детей и о детях. Ежемесячный аннотированный иллюстрированный каталог новинок книгоиздания, обзоры