• Предметная неделя русского языка и литературы в начальной школе

Конкурсы и соревнования Литература Литературное чтение Литературное чтение на родном языке Родная литература Родной язык Русский язык
    Предметная неделя русского языка и литературы в начальной школе.

В МБОУ СОШ пос. Горнореченский с 12 по 16 декабря была проведена предметная неделя русского языка и литературы в начальной школе. Ученики с удовольствием поучаствовали в конкурсах каллиграфического письма, знатоков русского языка "Грамотейка". Подготовили и отгадали множество ребусов в конкурсе " Ах, эти ребусы! "

Состоялось командное соревнование в литературной викторине " Что? Где? Когда? " Ребята продекламировали стихотворения в школьном конкурсе чтецов "Здравствуй, гостья - зима! "

Активные участники предметной недели были награждены грамотами.