• Поход на лыжах в зимний лес, Нас манит и прельщает! Идем по трассе мы вперед Усталости не зная.

Кавалеровский район
     1 февраля ученики 9 класса (кл.рук. Глушенкова Е,Н.)  ездили кататься на лыжах.
    01-01 февраля
    Поход на лыжах в зимний лес, Нас манит и прельщает! Идем по трассе мы вперед Усталости не зная..
     1 февраля ученики 9 класса (кл.рук. Глушенкова Е,Н.)  ездили кататься на лыжах. На базе их встретил замечательный инструктор, который выдал ребятам лыжи и помог их прикрепить к ботинкам. Хотя на базе был выходной, но наших ребят все равно приняли, и дети смогли покататься. Спасибо инструктору базы и организаторам. Свежий морозный воздух, солнечная погода, искрящийся снег, красота природы очаровали всех.  Некоторые учащиеся впервые встали на лыжи, но это не помешало им пройти всю трассу, и получить массу удовольствия. Ребята в течение 2 часов катались по зимнему лесу. Такие прогулки развивают детей физически, укрепляют здоровье, формируют интерес к физкультуре.