• Подарок солдату

Учащиеся 1 класса подготовили открытки солдатам на 23 февраля.
    Подарок солдату.

Уже традиционно, в феврале запускается социально значимая акция «Подарок солдату», приуроченная ко Дню защитника Отечества.

Активное участие в ней приняли учащиеся 1 класса МБОУ СОШ пос. Горнореченский. Суть её предельно проста: ребята изготавливают открытки, которые затем к 23 февраля будут доставлены в воинские части.

Это не материальная помощь, это такой тёплый привет для тех, кто находится вне дома. Самое главное – дать понять нашим ребятам, проходящим  службу, что их помнят и ждут.