• Экскурсия на завод деревянных игрушек в с. Чугуевка

27 марта учащиеся 8 класса вместе с классным руководителем посетили завод, изготавливающий деревянные игрушки. «Эко Тойс» — предприятие по производству детских деревянных игрушек. Расположено в Чугуевском районе Приморского края.Ребята узнали, что оно выпускает детские тематические игровые наборы из натурального дерева под маркой «Куби Дуби». Игрушки представляют собой наборы из деталей различных геометрических фигур, произведенные без использования лакокрасочного покрытия. кроме того, что ученики увидели как из большого дерева получается маленькая игрушка, они еще получили небольшие подарки от завода.

Экскурсия на завод деревянных игрушек в с. Чугуевка.