• Акция «Подарок солдату»

В преддверии Нового года учащиеся 1 класса МБОУ СОШ пос. Горнореченский приняли участие в Акции «Подарок солдату».
    Акция «Подарок солдату».

Казалось бы, что никакой сложности нет собрать небольшой Новогодний подарок солдату, а представьте, какую гордость испытывают дети от совершённого ими доброго дела, как приятно солдату, который находится далеко от дома, получив посылку от детей, вспомнить своё детство и знать, что его помнят и ждут на Родине.

Такая акция является отличной возможностью воспитать чувство гордости за свой народ, за армию, Родину и вызвать желание быть похожими на смелых и отважных воинов своей страны.