"Конкурс чтецов". Победители.

Неделя русского языка и литературы

С 28 ноября по 2 декабря в нашей школе прошла Неделя русского языка и литературы.
    02 декабря 2022
    Уроки технологии с использованием оборудования Точки роста (лего-спайк и Роббо-лаборатория).

На уроках ребятам предоставляется возможность программировать действия объектов лего-спайка и управлять ими при помощи Роббо-лаборатории.
    22-22 ноября 2022
    Точка роста: Робототехника.

Точка роста: Робототехника

Внеурочная деятельность учащихся по легоконструированию с использованием оборудования центра "Точка роста"
    15-15 октября 2022
    Точка роста: Кружок "ЭКОС".

Точка роста: Кружок "ЭКОС"

Работа учащихся пятых, шестых, седьмых классов в кружке "Экос" над проектами: "Больна ли наша речка" и "Удивительный мир природы нашего края". Эта" работа направлена на формирование учебных исследовательских умений учащихся с использованием оборудования Центра "Точки роста"

08-08 октября 2022
    ЭКО-НЕДЕЛЯ.

ЭКО-НЕДЕЛЯ

Учащиеся не смотря на большую занятость учебной нагрузкой весело и с энтузиазмом участвуют в мероприятиях, тем более погода радует нас теплыми деньками, а природа яркими красками. Берегите нашу

08 октября 2022 суббота
    Точка роста: Открытие.

Точка роста: Открытие

1 сентября 2021 года, в МБОУ СОШ пос. Горнореченский, состоялось торжественное открытие центра "Точка роста".

Почетными гостями на мероприятии были представители родительской общественности, отдела образования, администрации района и края!

01 сентября 2021
    01 сентября 2022
    Урок тигра.

Урок тигра

Онлайн
    Целью данного урока является – привлечь внимание к проблеме уязвимости тигров (на примере амурского тигра) в современном мире и к вопросам защиты тигров и среды их обитания. Урок был построен в интерактивной форме с элементами проектной деятельности, что соответствует рекомендуемому возрасту.
    24-27 января 2022
    Заголовок мероприятия №3.