Глушенкова Елена Николаевна

учитель средней школы

не имеет

английский язык, история и обществознание

не имеет

Повышение квалификации и переподготовка

1. г. Москва.  Курсы повышения квалификации.  Академия « Просвещение» « Высокие образовательные результаты: инструментарий реформирования учебного процесса» ( с 27.02-28.04.2021г) в объеме 72 часов.
    2. ГАУ ДПО ПК ИРО г Владивосток. Курсы повышения квалификации. « Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»  (с 12.09.2022 по 30.09.2022) в объеме 36 академических часов.
    3. . ГАУ ДПО ПК ИРО г Владивосток. Курсы повышения квалификации. « Преподавание иностранного языка с учетом требований государственной итоговой аттестации» ( 28.октября – 01.ноября 2019), в объеме 40 часов.
    4. ООО "Центр развития педагогики" Обучение по теме: "Оказание первой помощи в образовательных учреждениях", 16 часов. (29.10.2020)

Сивцова Мираслава Васильевна.
    Иностранный язык